регистрация в Болхове

Email Email:

Временная регистрация в Болхове

Обновление страницы: 25.04.2024

Наша организация решает проблему в получении регистрации в Болхове для граждан Российской Федерации и мигрантов.

Услуга оформления временной регистрации в Болхове сейчас пользуется большим спросом, т.к. с помощью нее, вы сможете получить работу, устроить своего ребенка в ближайшую к вам школу или дет.сад, оформить кредитку в банке или зарегистрировать машину в ГАИ.Так же временная регистрация не будет лишней вам для получения загранпаспорта, записи в поликлинику или же военкомата.

Срок оформления легальной временной регистрации в нашем центре, составляет 1-2 дня. Все трудности по заполнению и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не понадобится искать жилплощадь. Мы обязательно сможем предложить несколько готовых мест для ваших целей. Весь процесс оформления регистрации в Болхове с момента подписания договора и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы работаем на вас — вы отдаете деньги только после оформления!

Важно знать о регистрации

У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы подыскать вам хороший вариант.

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в Болхове . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно остановился. Сильная сторона такой регистрации в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но к примеру вам целесообразно отправить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не придется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение.

По законодательству РФ, россияне и приезжие, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предусмотрена административная ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа варьируется в каждом случае

• для граждан не имеющих регистрации от двух до пяти тысяч рублей

Как заказать временную регистрацию в Болхове

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Напишите нам запрос на электронную почту

Подробности о процессе получения прописки вы можете узнать на этой странице

прописка в Болхове

Мы открыто взаимодействуем с владельцами недвижимости, что гарантирует справедливые цены за первоклассные услуги.Мы ГАРАНТИРУЕМ реализацию важных условий путем предоставления юридических гарантий от нас. Клиенты могут не волноваться: никакой опасности, Вас не выпишут с адреса до намеченного периода, неизменно учитывается мин. необходимая норма на 1 человека - 10м2 (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), прописка проводится через базу и с ней никогда не будет сюрпризов в любых гос. учреждениях. Наша команда поручается за хозяев квартир так как создает длительные партнерские отношения с ними. Так же собственники жилплощади могут быть уверенны относительно порядочности прописанных лиц так как все фиксируется письменно.Важность выполнения сторонами взятых на себя обязанностей по сделкам гарантируется ст. 329 ГК РФ. Все лица заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве и соблюдении правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Сделать регистрацию в Болхове

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности